Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если у вас ссоры, непонимание, неуважение в семье, пишите и давайте советы, как этого можно избежать. Делитесь своим опытом, методами борьбы с этим.

ТЕМА: Ненавижу свою свекровь!!!!

Ненавижу свою свекровь!!!! 08 Сен 2015 09:55 #388

  • Аля
  • Аля аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Уже не знаю у кого просить советы. Такая ситуация, безумно люблю своего мужа, у нас с ним двое маленьких деток. На данный момент мы живет с его матерью. Раньше снимали квартиру, но сейчас стало туго с деньгами и переехали к ней. У меня крик души. Она меня достала. Вечно лезет со своими нравоучениями, вечно меня задевает, учит всему. Лезет в отношения с мужем, даже сейчас уже к детям лезет. Говорит типо, я их не правильно воспитываю, одеваю, кормлю. Пипец. Ненавижу ее. Муж говорит потерпи, но у меня уже нет сил. Как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ненавижу свою свекровь!!!! 19 Сен 2015 06:58 #393

у меня похожая ситуация была. Тоже не любила мать своего мужа. А когда она умерла, стало не хватать ее придирок. Терпения вам и удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ненавижу свою свекровь!!!! 21 Сен 2015 17:26 #401

  • Ксения999
  • Ксения999 аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нужно искать выход и жить отдельно от нее. Есть такие бабульки, которые питаются чужой энергией. Сами они полны жизненных сил, а вот те, кто живет рядом с ними чахнут на глазах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ненавижу свою свекровь!!!! 25 Янв 2016 09:07 #429

  • Добрая
  • Добрая аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Как я вас понимаю. У меня тоже проблемы со свекровью. Одно хоть радует, что муж меня защищает и живем мы от нее отдельно. Автор, а вам терпения и все будет хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.