Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О взаимоотношениях между мужчиной и женщиной

ТЕМА: Я любовница женатого мужчины!!!

Я любовница женатого мужчины!!! 13 Авг 2015 19:18 #378

  • Аля
  • Аля аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Что делать??? Так получилось, что я полюбила женатого мужчину. Вернее, я потом узнала, что он женат. Люблю его до смерти. Но... у него есть жена и ребенок. Сначала он ухаживал за мной где-то полгода, потом когда я пошла на контакт мы начали встречаться и только после 2 лет я узнала, что оказывается он женат. Получилось как в фильме, жене врал, что он машинист поезда поэтому уезжал и мне тоже самое. Узнала случайно. Знаю, он тварь, но что делать. Прошу его уйди и оставь ту семью, он говорит не может, ребенок маленький еще, говорю оставь меня, тоже, говорит любит. Что делать? Люблю его. Сама не смогу уйти от него. Быть любовницей??? Это разве выход???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница женатого мужчины!!! 17 Авг 2015 08:44 #379

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Соберите всю волю в кулак и оставьте этого мужчину. Не нужно разрушать семью. На чужом несчастье, счастья не построишь. Встаньте сами на место его жены, а каково ей? Подумайте об их общим ребенке? Уйдите от него добровольно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница женатого мужчины!!! 31 Авг 2015 09:06 #384

Бегите от такого мужика. У меня в свое время одна бабенка так мужа увела, хотя у нас было 2 детишек. Не постеснялась этого. До сих пор ее ненавижу и проклинаю. Так что, если не хотите чтобы ваш род прокляли не берите грех на душу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница женатого мужчины!!! 19 Сен 2015 07:08 #397

Если любите этого мужчину, то боритесь за свое счастье. Ничего страшного, что он разведется. Он же не бросит ребенка, а уйдет от жены. А ребенка будет навещать и платить алименты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница женатого мужчины!!! 21 Сен 2015 17:28 #402

  • Ксения999
  • Ксения999 аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Конечно любовница. Женщин намного больше чем мужиков, вот и приходится быть любовницей. А вы замужние барышни, если от вас бегает собственный муж, не устраиваете его как в постели, так и в качестве жены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница женатого мужчины!!! 02 Янв 2016 09:10 #423

  • Регина
  • Регина аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Уфф, не могу ничего вам сказать. Ненавижу тех баб, которые лезут к женатым мужиках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.