Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь вы можете писать и советовать людям, как вы похудели. О способах похудения. Как и каким образом вы добились таких результатов.

ТЕМА: Отзывы о капсулах для похудения Редуксин 10, 15 м

Отзывы о капсулах для похудения Редуксин 10, 15 м 02 Янв 2016 09:08 #422

  • Регина
  • Регина аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Девчонки, всем привет. Такая тема. Мой вес 110 кг при росте 171 см. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, питаюсь дробно по 5-6 раз в день по немногу. Но никак не могу похудеть, даже 1 кг не хочет уходить. Недавно была у эндокринолога, сдала там разные анализы и он прописал мне Редуксин в капсулах по 10 мг, прием по одной капсуле один раз в день по утрам. Начала рыскать в интернете информацию о нем, но оказалось очень много побочек после его приема. Так вот вопрос, кто пил этот редуксин для похудения? Как было ваше самочувствие? И наконец, удалось ли вам принимая редуксин похудеть? Если да, то насколько? Напишите пожалуйста ваши отзывы и советы, стоит ли принимать его?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о капсулах для похудения Редуксин 10, 15 м 02 Янв 2016 09:17 #425

  • Альбинка
  • Альбинка аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Я пила год назад редуксин 10 мг. Из побочек была только сухость во рту и иногда слабость. Пила около месяца. Похудеть удалось. Весила 83 кг, после приема редуксина стала весить 71 кг. При этом сейчас слежу за питанием, занимаюсь спортом. После его приема удалось сбросить еще 8 кг. Но это благодаря силе воли. А так если вам назначил этот препарат сам врач, то думаю стоит попробовать. В любом случае, если что-то будет, сообщите это доктору, он вам назначит еще что-нибудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о капсулах для похудения Редуксин 10, 15 м 12 Янв 2016 16:00 #427

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ну не знаю. В свое время тоже врач назначат таблетки редуксин 10 мг. Пила месяц. Итог - ничего. Может конечно доза для меня маловата была, нужно было 15 мг попробовать, но почему-то не стала. Денег наверное было жалко. Худейте на правильном питании + сделайте для себя мотивацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о капсулах для похудения Редуксин 10, 15 м 16 Июнь 2016 15:55 #473

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Не стоит их пить. Только здоровье испортите. Попробуйте методику похудения бодифлекс, классная штука
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о капсулах для похудения Редуксин 10, 15 м 27 Июль 2016 07:01 #483

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мне эти капсулы не помогли снизить вес. Эндкринолог посоветовал попить таблетки глюкофаж лонг, конечно они предназначены для диабетиков, но я их писа и за 2 месяца скинула 16 кг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.